Поїзди: жд білети онлайн, розклад руху потягів 2023, наявність залізничних квитків, вартість білетів на потяг Київ, Львів та Львівська залізниця, Одеса, Рівне, Ужгород, Тернопіль, Харків, Варшава та ін. міста. Вартість проїзду, як забронювати квиток на поїзд, замовлення квитків по телефону та через інтернет. Наявність квитків Укрзалізниці: ціна проїзду, вартість квитка та наявність місць, е квиток онлайн, заказ білетів на поїзди.

Поділитися:

Розклад поїздів

Пошук поїздів


РАСПИСАНИЕ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРИЧКИ г. КИЕВ: городская электричка в Киеве - маршрут, схема, карта, станции

Расписание киевской городской электрички 2012 г.

С октября 2011 года в столице ежедневно курсирует новая городская электричка вокруг Киева.

Киевская городская электричка следует в двух направлениях - по кругу по и против часовой стрелки.

Маршрут городской электрички Киева осуществляется в правую и левую стороны от железнодорожной станции Дарница, в частности Дарница - Вокзал - Петровка - Дарница и Дарница - Петровка - Вокзал - Дарница.

Схема городской электрички г. Киев на правый берег (по часовой стрелке): Дарница - станция Левый берег - станция Выдубичи (Теличка) - Пивнична (жд вокзал) - Караваевы дачи (Кардачи, Чоколовка) до станции Киев-Волынский | | Борщаговка - Рубеживский (Нивки, Святошино) - Сырец - Вышгородская - Зенит - станция Петровка - Троещина - Левобережная - Дарница.

Обратный маршрут городской электрички Киева на левый берег (против часовой стрелки): Дарница - Левобережная - станция Троещина - станция Петровка - Зенит - Вышгородская - станция Сырец - Рубежовская - Борщаговка - Киев-Волынский - Кардачах - Вокзал - Выдубичи - Левый берег - Дарница.

Остановки и станиции киевской городской электрички: внимание, городская электричка г. Киев не проходит через станцию ​​Святошино, Протасов Яр, Киев Московский.

Рассписание городской электрички (Киев) делится на утренние и вечерние рейсы (городская электричка курсирует с 6-30 до 10-30 и с 16-30 и 21-30).

Цена билетов на киевской городской электричке составляет 1,70 грн. Билеты на городску электричку в Киеве можно купить на соответствующих станциях, где она останавливается. В составе городской электрички курсирует обычно 5-6 сидячих вагонов 3 или 2 класса.

Подробнее: скачать расписание городская электричка (Киев)


Киевская городская электричка: схема (маршрут движения и станции)


Киевская городская электричка - расписание

Скачать подробное РАСПИСАНИЕ городской электрички КИЕВА с сайта ЮЗЖД по маршруту Дарница - Вокзал - Петровка - Дарница (по часовой стрелке) можно здесь, по маршруту Дарница - Петровка - Вокзал - Дарница (против часовой стрелки) здесь.

Дивіться також українською: розклад київської міської електрички

Тема: киевская городская электричка расписание, маршрут, станции

16 comments:

Анонім сказав...

А городская электричка на Протасов яр будет останавливаться?

Анонім сказав...

какой идит бля придумал такое расписание городской електрички??????? В нем ктото чтото понять может??????????????????????? Куда она едит когда

Анонім сказав...

Что это за городская электричка, которая днем и вечером ходит? А днем людей в Киеве нет? Почему такое расписание??

Анонім сказав...

От чео на Протасовом не сделают остановку???

Анонім сказав...

гавно ваша электричка в киеве

Анонім сказав...

она ездит только в час пик

Анонім сказав...

Киевская городская электричка должна по всему городу ходить, почему например не ходит на Святошине??

Анонім сказав...

Когда откроют остановку "Протасов Яр"? Масса людей делает дополнительный круг на маршрутках с железнодорожного вокзала, чтобы попасть на Соломенку...Безобразие! Одни обещания...все для блага народа?!

Анонім сказав...

Хороша электричка. Фастовское направления силой пересаживают на эту электричку, т.к. вместо Киева конечной остановкой сделали Киев-Волынский. Кроме того инвалид 2 группы обязан покупать билет на ГОРОДСКОЙ транспорт!!!!!

Анонім сказав...

в эту электричку засунуть бы нашого пидара мэра, что б он сука больше часа простоял на платформе потом не доехал до нужной станции, потому что этот "титаник" на котором едешь загорелся по дороге.
ни у одного мега руководителя не возникло идеи поменять как то расписание после открытия троещина2, на кой хуй ее бвло открывать??? на этом полустанке никто все равно не может войти в эту мега электричку.
придумывали ее для вывоза людей с левого берега и что на самом деле? а на деле на левый берег едет 4состава с левого берега аж один!!! это ж апофиоз или выражаясь понятным языком- ПИЗДЕЦ, там сидят одни пидары и долбоебы управляющие этим всем цирком.
суки кабы вы пидары всю жизнь так ездили.

Анонім сказав...

Долбоебы сука!!! Проторчать 50 минут в ожидании, под снегом, в минус 12, на уровне высоты 5 этажа. Это на вышгородской в сторону сырца. Ожидание с 18-00 до 18-50. Кроме того, каждое утро с борщаговки в сторону петровки, та, которая должна ехать в 8-42 вобще две недели нихуя не ездит. Никакая сука нихера не объявляет - ни об опозданиях, ни о снятии состава. Ну а 50 минут ожидания - эт о вобще ПИЗДЕЦ!
Спасибо мэру, горадминистрации и всем остальными пидарам за такую охуенную электричку.
Дебилы бля.

Анонім сказав...

От уроды!Я целый час ждала электричку за это время 4 как минимум должно было быть! И это в мороз и не одна сука не сказала что она опаздывает.Я бы всех задушила кто там работает за такое отношение к людям! Ниче вам это вернется!

Виктор сказав...

Электричка ездит отвратительно. Сделайте нормальное рассписание,чтобы этот транспорт был рентабельным.Я уверен,что многие пересядут с метро и маршруток на электричку - так позаботьтесь об этом,а не ставьте галочки об открытии нового вида транспорта в Киеве.Насчёт ст. "Вышгородская" полностью согласен. Кто-нибудь из чиновников,заказывающих такой транспорт и контролирующий его движение стоял в ожидании электрички на высоте уровня 5 этажа в мороз и ветер? А мне это тоже знакомо.

Анонім сказав...

по какой причине не открыли станцию возле метро олемпийская? платформа-то есть!

Анонім сказав...

Электричкая городская а расписание сделано для идиотов сельских!! Почему расписание электрички такое не удобное???

Анонім сказав...

Господа из Киевпастранса, если не ихотите внеочередную "люстрацию", Вам лучше было бы вернуть Киевлянам городскую электричку!!!!

Дописати коментар

Українська залізниця

Українська залізниця
|

Укрзалізниця: ціни на квитки

ВВЕДІТЬ СТАНЦІЇ, ЩОБ ДІЗНАТИСЯ ПРО РОЗКЛАД РУХУ ПОТРІБНИХ ПОЇЗДІВ:


© 2013 РЦ "Розклад поїздів". Сайт працює в режимі дослідної експлуатації. Представлені на сайті дані мають винятково інформативний характер. Претензії щодо роботи не розглядаються. Сайт не здійснює продаж чи бронювання квитків. У розкладі руху поїздів, вартості квитків тощо можливі зміни. Адміністрація не несе відповідальності за жодні неточності, затримки чи зміни. За докладнішою інформацією звертайтеся до квиткових кас "Укрзалізниці" або за тел. у Києві 0 (44) 503-7005.